В соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 11 февраля 2013 г., N 80
ФГБОУ ВПО «Карельская государственная педагогическая академия»
является структурным подразделением ФГБОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет»
и не существует как юридическое лицо.

В настоящий момент вы находитесь на архивной версии сайта, которая не поддерживается и не обновляется.
ENG  RUS  FIN

новости

12 - 14 апреля на факультете психологии КГПА проходил научно-методический семинар на тему «Тревога и ее преодоление: кросс-культурные аспекты теории и практики».
Подробнее...

Подробнее...

Студенческий литературный театр-студия "Миракль" историко-филологического факультета представил на театральном фестивале «Золотые ключики» пьесу-сказку "Мамина слезинка".
Подробнее…

Подробнее...

В Городском выставочном зале 12 апреля начала работу выставка прикладного искусства «ФормSound», посвященная 15-летию Гильдии мастеров Карелии. Преподаватели КГПА Татьяна Ваян и Владимир Шевченко открыли выставку.
Подробнее….

Подробнее...

Театр "БЭСТ" КГПА принял участие в V международном фестивале музыкальных детских и юношеских театров "Золотые ключики", проходившем в Петрозаводске с 8 по 10 апреля.
Подробнее…

Подробнее...

12 апреля на кафедре немецкого языка были подведены итоги восьмого месячника немецкого языка, который проходил в Петрозаводске.
Подробнее...

Подробнее...

По завершении семинара, посвященного вопросам преподавания современной британской литературы в вузах, профессор из Оксфорда Карен Хьюит провела два практических занятия для студентов английско-немецкого отделения факультета иностранных языков  по интерпретации поэзии Роберта Браунинга и фрагментов трагедии Вильяма Шекспира "Ромео и Джульетта", а также лекцию для студентов и преподавателей о сегодняшнем дне Великобритании.
Подробнее...

Подробнее...

Международный отдел информирует о действующих программах, конкурсах и грантах по различным направлениям. Список программ находится в приложении. Дополнительную информацию можно получить в международном отделе, направляйте письма по адресу gorelikova@kspu.karelia.ru. Возможность принять участие в обменных программах и расширить свои горизонты есть у всех, успехов!
Подробнее...

Подробнее...

10 апреля в Большом зале Правительства Республики Карелия состоялось торжественное вручение медалей, дипломов и почетных грамот карельским инновационным предприятиям и организациям.
Подробнее…

Подробнее...

9 апреля кафедра французского языка ФИЯ КГПА впервые организовала и провела Международную научно-практическую видеоконференцию по современным проблемам изучения и преподавания французского языка.
Подробнее…
 

Подробнее...

Состоялось награждение победителей конкурса «Лыжня – Фонтаны КГПА – 2012 года».
Подробнее...

Подробнее...
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Министерство образования РК Образовательный портал Карелии Фонд Новая Евразия Intel® «Обучение для будущего» Виртуальная педпрактика КГПА-ТВ Летописи КГПА none 

Логин:     

Пароль: