В соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 11 февраля 2013 г., N 80
ФГБОУ ВПО «Карельская государственная педагогическая академия»
является структурным подразделением ФГБОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет»
и не существует как юридическое лицо.

В настоящий момент вы находитесь на архивной версии сайта, которая не поддерживается и не обновляется.
ENG  RUS  FIN

новости

Телеканал "Академия" информирует. Выпуск новостей ноября 2010 г. можно посмотреть здесь.

 
Подробнее...
28 ноября закончилось первенство республики Карелии мужских команд по волейболу. За призовые места боролись девять команд из районов республики и Петрозаводска.
Подробнее...
26 ноября преподаватели факультета начального образования – сотрудники научно-исследовательской Лаборатории теории и практики развития сельской школы Карелии встретились с учителями школы поселка «Деревянка».
Подробнее...

25 ноября 2010 года на факультете дошкольной и социальной педагогики и психологии состоялся праздничный концерт, посвященный дню рождения факультета, в котором приняли участие студенты 1-4 курсов. Организаторы мероприятия – студенты 741 группы.

Подробнее...

22-24 ноября в спортивном зале  КГПА прошло открытое первенство академии по настольному теннису среди студенческих команд.

Подробнее...

24 ноября в КГПА проходило первенство академии среди студентов первого курса по волейболу. Шесть команд отстаивали честь своих факультетов. В итоге, в упорной борьбе первое место завоевала команда факультета физической культуры.  Второе место  – у историко-филологического факультета, третье – у волейболистов факультета иностранных языков.

Подробнее...

23 ноября 2010 г. преподаватели и студенты межфакультетской группы, обучающие и обучающиеся по программе дополнительного образования «Лидеры в образовании» побывали в Законодательном Собрании Республики Карелия. Гостей из КГПА и из Центра «Ровесник» встречала Г.А. Разбивная – ныне заместитель Председателя ЗС РК, а ранее – лидер коммунарского движения или, как это принято назвать сегодня, – общественно-активного образования в нашей республике.

Подробнее...

22 ноября представители студенчества всех факультетов вуза встретились с ректором академии С.П.Гриппой.
Проект «Пять вопросов ректору» длится уже третий год. Студенты имеют возможность предварительно с помощью Интернета задать вопросы. На встрече ректор, проректоры, начальники отделов беседуют со студентами и отвечают на вопросы.
 

Подробнее...

21 декабря 2010 года в 12.00 на заседании объединенного диссертационного совета ДМ 212.087.02 по защите докторских и кандидатских диссертаций при Карельской государственной педагогической академии (185680, г. Петрозаводск, ул. Пушкинская, 17, ауд.113) состоится защита диссертации на соискание ученой степени кандидата биологических наук.

Подробнее...

В октябре-ноябре прошли ряд видеовстреч с учащимися 11 классов районов нашей республики. Целью этих встреч было информирование будущих абитурентов о подготовке специалистов в академии, особенностях приема в КГПА в 2011 году.


 

Подробнее...
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Министерство образования РК Образовательный портал Карелии Фонд Новая Евразия Intel® «Обучение для будущего» Виртуальная педпрактика КГПА-ТВ Летописи КГПА none 

Логин:     

Пароль: