В соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 11 февраля 2013 г., N 80
ФГБОУ ВПО «Карельская государственная педагогическая академия»
является структурным подразделением ФГБОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет»
и не существует как юридическое лицо.

В настоящий момент вы находитесь на архивной версии сайта, которая не поддерживается и не обновляется.
ENG  RUS  FIN

Пятерка победителей

09.04.2012

Состоялось награждение победителей конкурса «Лыжня – Фонтаны КГПА – 2012 года».
Пять победителей и 11 лауреатов получили свои дипломы и медали из рук организаторов конкурса – заведующей кафедрой физической культуры Ларисы Киэлевяйнен и Ирины Берлин – специалиста по учебно-методической работе.
Победителями стали студентки, которые более двадцати раз совершили лыжные прогулки до местечка «Фонтаны». Самая настойчивая и выносливая Арина Козлова второкурсница факультета психологии 23 раза вышла на лыжню, остальные совсем немного отстали от неё. Это Анна Геттова – студентка четвертого курса факультета технологии и предпринимательства и студентки факультета иностранных языков Эльвира Махова (3 курс) и четверокурсницы Полина Логинова и Снежана Сысоева.
Организаторы мероприятия предложили победителям конкурса в следующем году выступить в качестве   регистраторов спортсменов на развилке и пожелали девушкам новых спортивных достижений.



МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Министерство образования РК Образовательный портал Карелии Фонд Новая Евразия Intel® «Обучение для будущего» Виртуальная педпрактика КГПА-ТВ Летописи КГПА none 

Логин:     

Пароль: