В соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 11 февраля 2013 г., N 80
ФГБОУ ВПО «Карельская государственная педагогическая академия»
является структурным подразделением ФГБОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет»
и не существует как юридическое лицо.

В настоящий момент вы находитесь на архивной версии сайта, которая не поддерживается и не обновляется.
ENG  RUS  FIN

новости

12 сентября 2012 г. состоялось заседание по подготовке мероприятий, посвященных 80-летию кафедры педагогики.
Подробнее...
Факультет дошкольной и социальной педагогики и психологии продолжает деятельность по просвещению населения о жестовом языке и объявляет набор в новую группу для изучения русского жестового языка.
Подробнее...

25 сентября кафедра экспериментальной и общей физики собралась на чествование кандидата физико-математических наук, доцента кафедры физики Бориса Кондратьевича Игнатьева  в связи с выходом его на заслуженный отдых.

Подробнее...

28 октября в 14.00 в Карельской государственной педагогической академии (ул. Пушкинская, 17 аудитория 310) состоится открытие выставки члена творческого Союза художников РФ, преподавателя изобразительного искусства КГПА Владимира Александровича Моргунова.

Подробнее...

24 сентября на кафедре педагогики КГПА состоялось расширенное заседание – круглый стол по проведению акции «День мира» в школах города Петрозаводска. Кафедра проводит его с 21 сентября по 3 октября 2012 года в рамках юбилейных мероприятий, посвященных своему 80-летию.

Подробнее...
Заместитель начальника Управления Федеральной миграционной службы по Республике Карелия при активном содействии профсоюзного комитета работников Карельской государственной педагогической академии 21 сентября  провел в стенах Академии личный прием преподавателей, сотрудников и студентов образовательного учреждения.
Подробнее...
17-21 сентября в Минске состоялась 7-я международная конференция «Plasma Physics and Technology».
Подробнее...
21 сентября студенты естественно-географического факультета вместе с деканом и преподавателями приняли участие в акции по посадке деревьев.
Подробнее...
20 сентября первокурсники КГПА собрались на набережной Онежского озера, чтобы принять участие в спортивных состязаниях.
Подробнее...
19 сентября  по инициативе преподавателей кафедры французского языка ФИЯ состоялось их совместное заседание с учителями французского языка школ  Петрозаводска.
Подробнее...
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Министерство образования РК Образовательный портал Карелии Фонд Новая Евразия Intel® «Обучение для будущего» Виртуальная педпрактика КГПА-ТВ Летописи КГПА none 

Логин:     

Пароль: