В соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 11 февраля 2013 г., N 80
ФГБОУ ВПО «Карельская государственная педагогическая академия»
является структурным подразделением ФГБОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет»
и не существует как юридическое лицо.

В настоящий момент вы находитесь на архивной версии сайта, которая не поддерживается и не обновляется.
ENG  RUS  FIN

Проект «Оксфорд-Россия» будет продолжен

12.04.2012

По завершении семинара, посвященного вопросам преподавания современной британской литературы в вузах, профессор из Оксфорда Карен Хьюит провела два практических занятия для студентов английско-немецкого отделения факультета иностранных языков  по интерпретации поэзии Роберта Браунинга и фрагментов трагедии Вильяма Шекспира "Ромео и Джульетта", а также лекцию для студентов и преподавателей о сегодняшнем дне Великобритании.
Все, что обсуждалось в ходе семинара и на лекциях, вызывало огромный интерес у аудитории. На встрече с ректором КГПА Сергеем Гриппа и проректором по науке Александром Федоровым  гости, Карен Хьюит и Борис Проскурнин, профессор из Пермского государственного университета, отметили высокий уровень организации семинара и теплый прием. Они также отметили  качественную языковую подготовку студентов факультета иностранных языков и энтузиазм преподавателей факультета.
Декан  Марина Гвоздева от лица преподавателей факультета выразила готовность продолжать работу в проекте фонда "Оксфорд-Россия" и поблагодарила всех, кто оказал помощь в проведении семинара.

Надежда Шабликова 




МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Министерство образования РК Образовательный портал Карелии Фонд Новая Евразия Intel® «Обучение для будущего» Виртуальная педпрактика КГПА-ТВ Летописи КГПА none 

Логин:     

Пароль: