В соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 11 февраля 2013 г., N 80
ФГБОУ ВПО «Карельская государственная педагогическая академия»
является структурным подразделением ФГБОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет»
и не существует как юридическое лицо.

В настоящий момент вы находитесь на архивной версии сайта, которая не поддерживается и не обновляется.
ENG  RUS  FIN

новости

17 и 18 июня с 10.00 до 18.00 по адресу: ул. Промышленная, 9 корпус 1 (вход со стороны улицы Промышленной) в Социально-деловом центре КГПА пройдет ярмарка-продажа работ студентов и преподавателей. Вы сможете приобрести изделия ручной работы из кожи, бисера, изделия с художественной росписью, украшения, сумки, и многое другое.

Подробнее...

12-13 июня на стадионе "Спартак прошел второй этап Всероссийской Универсиады по легкой атлетике. Нашу республику представляла самая многочисленная команда студентов Карельской государственной педагогической академии. Соперниками студентов КГПА стали команды из Великого Новгорода и Велик Лук. Карельские спортсмены одержали победу в соревнованиях, получив право участвовать в финальном этапе Универсиады, который пройдет в Пензе с 21 по 26 июня.

Подробнее...

7 июня 2010 года прошло первое занятие в Социально-деловом центре "Студенческий бизнес-инкубатор". Занятие проводили специалисты "Бизнес-инкубатора Республики Карелия": Директор Бизнес-инкубатора РК Василий Юрьевич Николаев и директор управляющей компании ООО "Бухгалтер" Людмила Ивановна Арнаутова.

Подробнее...

7 июня в 18 часов в актовом зале КГПА (ул. Пушкинская, 17) состоится творческая встреча с поэтом Евгением Евтушенко. Вход свободный.

Подробнее...

7 июня в актовом зале КГПА известный российский поэт Евгений Евтушенко встретился с петрозаводчанами. На встречу с ним пришли преподаватели, студенты вузов, любители поэзии.

Подробнее...

Карельская государственная педагогическая академия отмечена за свою работу в проекте "Университет и сообщество".

Подробнее...

На факультете Дошкольной и социальной педагогики и психологии при сотрудничестве с факультетом дополнительного образования ГОУВПО КГПА объявлен набор в группу для обучения на курсах «Русский  жестовый язык».

Подробнее...

1 июня 2010 года студентки факультета психологии 811 группы Мария Хартман, Виктория Строк и Фаина Сувиго отправились на улицу Краснофлотскую в гости к ребятам отделения дневного пребывания "Доверие" при социально - реабилитационном центре для несовершеннолетних «Надежда».

Подробнее...

С 1 ноября 2009 года по 31 мая 2010 года в КГПА проводился конкурс учебно-методических материалов с использованием ИКТ.

Подробнее...

29-30 мая 2010 года состоится первая выездная сессия по сдаче экзамена DELF (уровни А1-В2), организованная Французским институтом (г. Санкт-Петербург). На базе факультета иностранных языков все желающие, кто изучают французский язык, смогут проверить свои знания и получить диплом Министерства образования Франции, подтверждающий определенный уровень владения французским языком. Диплом не имеет временных ограничений и признается во всех франкоговорящих странах.

Подробнее...
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Министерство образования РК Образовательный портал Карелии Фонд Новая Евразия Intel® «Обучение для будущего» Виртуальная педпрактика КГПА-ТВ Летописи КГПА none 

Логин:     

Пароль: