В соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 11 февраля 2013 г., N 80
ФГБОУ ВПО «Карельская государственная педагогическая академия»
является структурным подразделением ФГБОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет»
и не существует как юридическое лицо.

В настоящий момент вы находитесь на архивной версии сайта, которая не поддерживается и не обновляется.
ENG  RUS  FIN

новости

12 апреля в актовом зале Петрозаводского государственного университета состоялся концерт художественных коллективов ПетрГУ и КГПА, посвященный Международному дню космонавтики. Это первое подобное совместное выступление артистов двух вузов на одной сцене.

Подробнее...

11-12 апреля на базе Карельской государственной педагогической академии пройдет первый обучающий семинар для учителей и специалистов школ Республики Карелия и Финляндии по проекту «Разработка трансграничных технологий предотвращения социальной отчужденности (эксклюзии) в школах Финляндии и Карелии».

Подробнее...

11 апреля на факультете дошкольной и социальной педагогики и психологии состоялось расширенное заседание Студенческого научного общества кафедры физического и психического здоровья ребенка на тему «Имидж педагога».

Подробнее...

9 апреля в 12.00 на факультете начального образования Карельской государственной педагогической академии состоится научно-практическая конференция «Начальное общее и высшее педагогическое образование в условиях реализации стандартов нового поколения».

Подробнее...

6 апреля в Институте повышения квалификации работников образования Республики Карелия состоялась межрегиональная олимпиада по карельскому, вепсскому и финскому языкам.

Подробнее...

5 апреля на факультете дошкольной и социальной педагогики и психологии КГПА состоялся «Последний звонок».

Подробнее...

5 апреля исполняющий обязанности министра по делам молодежи, физкультуре, спорту и туризму РК Евгений Шорохов направил благодарственное письмо в адрес ректора КГПА Сергея Гриппа. Студентка педакадемии Ксения Круглова вошла в число победителей республиканского конкурса патриотической песни.

Подробнее...

5 апреля на факультете дошкольной и социальной педагогики и психологии состоялось подведение итогов олимпиады по дошкольной педагогике и частным методикам.

Подробнее...

1 апреля в Карельской государственной педагогической академии начинает работу 55-я вузовская научно-практическая конференция с международным участием на тему «Современные тенденции и перспективы развития педагогического образования».

Подробнее...

30 марта в 16.00 состоится вечер встречи выпускников факультета начального образования (ул. Пушкинская, д. 17, актовый зал).
Будем рады видеть вас, дорогие выпускники!

Подробнее...
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Министерство образования РК Образовательный портал Карелии Фонд Новая Евразия Intel® «Обучение для будущего» Виртуальная педпрактика КГПА-ТВ Летописи КГПА none 

Логин:     

Пароль: