В соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 11 февраля 2013 г., N 80
ФГБОУ ВПО «Карельская государственная педагогическая академия»
является структурным подразделением ФГБОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет»
и не существует как юридическое лицо.

В настоящий момент вы находитесь на архивной версии сайта, которая не поддерживается и не обновляется.
ENG  RUS  FIN

новости

Группа студентов факультета технологии и предпринимательства вернулась с фестиваля "Рождественские огни 2010", проходившем в венгерском городе Веспрем. Ребята получили Гран-при в номинации "Театры моды". Они также  были награжденыв медалями за лучшие работы в своих направлениях в номинации "декоративно-прикладное творчество".
Подробнее...
19 декабря 2010 года Карельская государственная педагогическая академия – факультет дошкольной и социальной педагогики и психологии (старший преподаватель кафедры физического и психического здоровья ребенка Т.В. Пушкина, студентка 741 группы А.Абросимова) совместно с профсоюзной студенческой организацией организовал новогодний праздник для детей с синдромом Дауна.
Подробнее...

19 декабря 2010 г. на территории общежития КГПА по ул. Промышленная, 9 стартовала зимняя спартакиада «Мороз и солнце, день чудесный».

Подробнее...
18 декабря 2010 года в 10.00 на контрольном пункте КГПА «Развилка» состоится открытие конкурса «Лыжня - Фонтаны КГПА – 2011».
Конкурс проводится на лыжной трассе «Фонтаны» с 18.12.2010 по 27.03.2011.
Подробнее...

16 декабря 2010 года на факультете дошкольной и социальной педагогики и психологии состоялась встреча студентов  первого курса (711 и 712 группы) с поэтом  Андреем Евгеньевичем Сунгуровым «Зелёная лампа. Стихи для детей». Она была проведена в рамках изучения учебных дисциплин «Регионоведение» и «Культура Карелии».

Подробнее...

С 10 по 13 декабря в Екатеринбурге состоялся V-й Всероссийский Молодёжный фестиваль арт-проектов "Театрэш".
Актеры театра "БЭСТ" Карельской государственной педагогической академии  с руководителем Н.П.Шабликовой  приняли  в нем участие.
 

Подробнее...
9 декабря 2010 года в рамках «круглого стола» на факультете дошкольной и социальной педагогики и психологии КГПА состоялось обсуждения вопросов развития услуг жестового перевода в республике Карелия.
Подробнее...

8 декабря 2010 года на факультете дошкольной и социальной педагогики и психологии КГПА проведена Международная конференция «Перспектива развития услуг жестового перевода в республике Карелия».

Подробнее...
Проект  доцента кафедры литературы А. В. Матюшкина "Литературоведческий словарик" стал победителем конкурса "Шаг к Новой школе", организованного некоммерческим партнерством "Центр современных образовательных технологий".
Подробнее...

7 декабря первый заместитель министра МВД Республики Карелия полковник милиции Андрей Потапов открыл фотовыставку, рассказывающую о милицейских буднях. Фотоработы расположились на стенах рядом с музеем КГПА.

Подробнее...
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Министерство образования РК Образовательный портал Карелии Фонд Новая Евразия Intel® «Обучение для будущего» Виртуальная педпрактика КГПА-ТВ Летописи КГПА none 

Логин:     

Пароль: