В соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 11 февраля 2013 г., N 80
ФГБОУ ВПО «Карельская государственная педагогическая академия»
является структурным подразделением ФГБОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет»
и не существует как юридическое лицо.

В настоящий момент вы находитесь на архивной версии сайта, которая не поддерживается и не обновляется.
ENG  RUS  FIN

новости

15 ноября завершилось первенство Студенческого спортивного союза Карелии по легкоатлетическому спринту.

Подробнее...

В КГПА прошла адаптационная игра для студентов первого курса "УХА" ("Узнай Хорошо Академию"). В рамках мероприятия студентам нужно было совершить путешествие по структурным подразделениям Академии. А также подготовить фотоотчет и снять видеоролик для "Уха TV".

Подробнее...

14 ноября в актовом зале Карельской государственной педагогической академии состоялось открытие Фестиваля «ОнегоМикс».

Подробнее...

12 ноября на историко-филологическом факультете состоялась итоговая конференция педагогической практики по литературе, участниками которой стали студенты и преподаватели.

Подробнее...

10 ноября факультет дошкольной и социальной педагогики и психологии КГПА приглашает родителей выпускников школ, учащихся старших классов и учителей на День открытых дверей, который состоится по адресу г. Петрозаводск, ул. Ленина, 29 (4 этаж). Начало мероприятия в 14 часов 30 минут.

Подробнее...
8-10 ноября на базе МКОУ "Рыпушкальская ООШ" Олонецкого национального муниципального района РК состоялся обучающий семинар на тему "Профилактика злоупотребления психоактивными веществами среди подростков и молодежи".
Подробнее...

9 ноября в 15 часов в аудитории № 3 (ул. Герцена 31 б.) состоится торжественное заседание, посвященное пятидесятилетнему юбилею кафедры теории и методики физического воспитания и гимнастики.

Подробнее...

9 ноября в актовом зале Академии состоялся торжественный вечер, посвященный 80-летию естественно-географического факультета.

Подробнее...

9 ноября в 15 часов в актовом зале главного корпуса КГПА (ул. Пушкинская, 17) состоится юбилейный вечер, посвященный 80-летию факультета.

Подробнее...

Теперь выпуски Новостей КГПА  в хорошем качестве Вы можете посмотреть на сайте YOUTUBE.COM как пользователь: TELEKANALAKADEMIA или по адресу: youtube.com/user/telekanalakademia

Подробнее...
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Министерство образования РК Образовательный портал Карелии Фонд Новая Евразия Intel® «Обучение для будущего» Виртуальная педпрактика КГПА-ТВ Летописи КГПА none 

Логин:     

Пароль: