В соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 11 февраля 2013 г., N 80
ФГБОУ ВПО «Карельская государственная педагогическая академия»
является структурным подразделением ФГБОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет»
и не существует как юридическое лицо.

В настоящий момент вы находитесь на архивной версии сайта, которая не поддерживается и не обновляется.
ENG  RUS  FIN

новости

Поздравляем пейнтбольную команду КГПА, получившую бронзовые награды в дивизионах спецов и любителей на Турнире тактических пейнтбольных команд Республики Карелия ВЕСНА-2010.
Так держать, ребята!
 

Подробнее...

18.05.2010

Студент Карельской государственной педагогической академии Александр Баландин выиграл золотую медаль на прошедшем в Москве шестом этапе Кубка мира по спортивной гимнастике.

Подробнее...

14 мая в Студенческом центре досуга прошел День семьи.

Подробнее...

14 мая сборная команда КГПА по мини-футболу выезжает в Москву, где примет участие в финальном этапе Всероссийских соревнований "Мини-футбол в вузы". Это право команда завоевала, став победителем Северо-Западного федерального округа по мини-футболу среди студенческих команд

Подробнее...

5 мая в спортзале педагогического колледжа прошло первенство Студенческого спортивного союза РК по гиревому спорту.

Подробнее...

10 мая сборная команда КГПА по настольному теннису вернулась из города Раменское Московской области, где участвовала в Универсиаде.

Подробнее...

9 мая 2010 г. студенты КГПА приняли участие в традиционной легкоатлетической эстафете, посвященной Дню Победы.

Подробнее...

С 3 по 7 мая 2010 г. группа преподавателей факультета начального образования принимала участие в Международной неделе Диаконического университета (Diak International week), которая проходила в г. Пиексямяки (Финляндия).

Подробнее...

4-6 мая Карельская государственная академия собрала участников II Фестиваля академических студенческих хоров "Весна идет!". В этом году он посвящен 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Подробнее...

6 мая в Карельской государственной педагогической академии состоялся праздничный концерт для ветеранов войны и труда, преподавателей, студентов и сотрудников вуза, посвященный 65-летию Победы.

Подробнее...
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Министерство образования РК Образовательный портал Карелии Фонд Новая Евразия Intel® «Обучение для будущего» Виртуальная педпрактика КГПА-ТВ Летописи КГПА none 

Логин:     

Пароль: