В соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 11 февраля 2013 г., N 80
ФГБОУ ВПО «Карельская государственная педагогическая академия»
является структурным подразделением ФГБОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет»
и не существует как юридическое лицо.

В настоящий момент вы находитесь на архивной версии сайта, которая не поддерживается и не обновляется.
ENG  RUS  FIN

новости

Четыре команды юношей боролись за первое место в соревнованиях по стритболу.
Они состоялись 21 ноября в спортивном зале Академии.
Места распределились следующим образом: 1 место – ТиП, 2 место – ФМФ, 3 место – ИФФ, 4 место  – ФИЯ.

Подробнее...

Сборная команда по мини-футболу Карельской педагогической государственной академии приняла участие в играх, которые состоялись 12-14 ноября в Великом Новгороде.

Подробнее...

Указом Президента Российской Федерации начальник отдела подготовки и аттестации научно-педагогических кадров  КГПА Александр Иосифович Малкиель награждён орденом Дружбы за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю плодотворную работу.
 

Подробнее...

Студенты-историки КГПА побывали на выставке "Солдаты, браво ребятушки".

Подробнее...

20 ноября студенты четвертого курса факультета дошкольной и социальной педагогики и психологии провели игру «Невредные советы» для учащихся колледжа технологии и предпринимательства г. Петрозаводска (Научный руководитель – Ольга Звягина, к.п.н., доцент кафедры дошкольной и социальной педагогики).

Подробнее...

Ярким представлением отметили студенты и преподаватели факультета технологии и предпринимательства свой тридцатилетний день рождения.

Подробнее...

19 ноября завершилось первенство КГПА по стритболу среди девушек.

Подробнее...

18 ноября в Национальной библиотеке РК состоялось второе заседание философского клуба имени Николая Федорова, в котором участвовали в качестве докладчиц студенты историко-филологического факультета.

Подробнее...

17 ноября в доме культуры "Машиностроитель" прошел X-й юбилейный фестиваль Республиканской Объединенной лиги КВН, в котором участвовали команды из КГПА.

Подробнее...

Помощник ректора по стратегическому развитию и инновациям Карельской государственной педагогической академии Марина Гвоздева вошла в число ста финалистов конкурса на участие в программе «Новые лидеры высшего образования», разработанной по заказу министерства образования и науки РФ.

Подробнее...
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Министерство образования РК Образовательный портал Карелии Фонд Новая Евразия Intel® «Обучение для будущего» Виртуальная педпрактика КГПА-ТВ Летописи КГПА none 

Логин:     

Пароль: