В соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 11 февраля 2013 г., N 80
ФГБОУ ВПО «Карельская государственная педагогическая академия»
является структурным подразделением ФГБОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет»
и не существует как юридическое лицо.

В настоящий момент вы находитесь на архивной версии сайта, которая не поддерживается и не обновляется.
ENG  RUS  FIN

новости

На физико-математическом факультете Карельской государственной педагогической академии состоялось подведение итогов международной математической олимпиады школьников XXXIV Турнир городов.
Подробнее...
24 мая в Центре традиционных ремесел открылась выставка украинской вышивки и костюма «Весела як весна» (реликвии семей Бородий – Павловских). Выставка стала практической частью дипломной работы студентки факультета технологии и предпринимательства КГПА Наталии Павловской.
Подробнее...

24 мая на историко-филологическом факультете состоялся праздник последнего звонка, во время которого все его участники погрузились в атмосферу колдовства и волшебства.

Подробнее...

Старший преподаватель кафедры экспериментальной и общей физики Лариса Переведенцева приняла участие в международной научно-практической конференции «Герценовские чтения». Тема конференции - «Актуальные проблемы обучения физике в средней и высшей школе».

Подробнее...

23 мая на факультете дошкольной и социальной педагогики и психологии Карельской государственной педагогической академии состоялась торжественная церемония награждения студентов I-IV курсов «Вами гордится факультет!».

Подробнее...
22 мая в Карельской государственной педагогической академии прошел семинар на тему «Профилактика и лечение табачной зависимости». Семинар состоялся в преддверии реализации антитабачного закона в России.
Подробнее...

22 мая на физико-математическом факультете прошел заключительный этап конкурса «Лучшая студенческая группа ФМФ».

Подробнее...
Большой экспериментальный студенческий театр Карельской государственной педагогической академии (БЭСТ) представил свой новый сценический эксперимент – спектакль «Троллейбус».
Подробнее...
22 мая в Национальном музее Республики Карелия состоялась презентация монографии «Межкультурный диалог: теория и практика». Издание приурочено к 80-летию кафедры педагогики Карельской государственной педагогической академии и 10-летию Межвузовского центра межнационального общения и патриотического воспитания.
Подробнее...
Елисеева Олеся, 7 месяцев. У ребенка врожденная патология кишечника. С октября 2012 года уже проведено несколько операций в Петрозаводске и Санкт-Петербурге. На данный момент девочку необходимо подготовить к следующей операции, для этого требуется лечение в Германии стоимостью 50000 евро (2037000 рублей).
Подробнее...
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Министерство образования РК Образовательный портал Карелии Фонд Новая Евразия Intel® «Обучение для будущего» Виртуальная педпрактика КГПА-ТВ Летописи КГПА none 

Логин:     

Пароль: