В соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 11 февраля 2013 г., N 80
ФГБОУ ВПО «Карельская государственная педагогическая академия»
является структурным подразделением ФГБОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет»
и не существует как юридическое лицо.

В настоящий момент вы находитесь на архивной версии сайта, которая не поддерживается и не обновляется.
ENG  RUS  FIN

новости

19 февраля 2009 г. накануне Дня защитника Отечества в КГПА состоялись традиционные спортивные соревнования среди юношей «А ну-ка, парни!».

Подробнее...

17 февраля 2010 г. состоялся турнир по спортивным (бальным) танцам «Кубок ректора КГПА», приуроченный к открытию Года учителя в академии.

Подробнее...

17 февраля 2010 г. в педагогической академии состоялось торжественное открытие Года Учителя.

Подробнее...

17 февраля 2010 г. в КГПА состоялось Ассамблея учительской науки, посвященная торжественному открытию Года учителя в России.
 

Подробнее...

16 февраля 2010 г. в актовом зале на Пушкинской, 17 состоялась встреча старшекурсников с работодателями.

Подробнее...

10 и 12 февраля 2010 г. в спортивном манеже КГПА проходило зимнее первенство Студенческого спортивного союза РК по легкой атлетике. В соревнованиях участвовали команды КГПА и ПетрГУ и пять команд средних специальных учебных заведений республики.

Подробнее...

11 февраля 2010 г. факультет дошкольной и социальной педагогики и психологии пригласил на праздник «Экватор» студентов третьих курсов. Это было театрализованное представление, в котором студенты признались в любви к педагогам и кураторам групп, проверили на сообразительность третьекурсников и гостей в зале.

Подробнее...

25 января 2010 года в Словении стартовал Кубок Мира мастеров (World Winter Masters Games). В них участвовали спортсмены-ветераны со всего мира. Возраст – старше 25 (или 30) лет. Игры состояли из нескольких соревнований: горные лыжи, лыжные гонки и биатлон, хоккей на льду, а также футбол в закрытом помещении и минифутбол. В составе российской делегации ветеранов выступала доцент КГПА Людмила Кенарева.

Подробнее...

29 и 30 января 2010 в г. Тампере (Финляндия) проходили курсы повышения квалификации учителей по физической культуре, в которых приняли участие декан факультета, доцент к.п.н. Александр Михайлович Воронов, доцент кафедры ТМФВ и гимнастики Юрий Филиппович Каратаев и аспирант кафедры ТМФВ и гимнастики Ольга Евгеньевна Теселкина.

Подробнее...

28 января 2010 года в Карельской государственной педагогической академии состоялось открытие праздничных мероприятий, посвященных 10-летию общественного движения "Ассоциация "Учитель Республики Карелия". Первый тематический день называется "Учитель – студенту".

Подробнее...
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Министерство образования РК Образовательный портал Карелии Фонд Новая Евразия Intel® «Обучение для будущего» Виртуальная педпрактика КГПА-ТВ Летописи КГПА none 

Логин:     

Пароль: