В соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 11 февраля 2013 г., N 80
ФГБОУ ВПО «Карельская государственная педагогическая академия»
является структурным подразделением ФГБОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет»
и не существует как юридическое лицо.

В настоящий момент вы находитесь на архивной версии сайта, которая не поддерживается и не обновляется.
ENG  RUS  FIN

новости

В четвертый раз студенты, занимающиеся спортивными (бальными) танцами, встретились на открытом турнире «Кубок ректора Карельской государственной педагогической академии».
Подробнее...

Подробнее...

В Академии стало традицией в начале года отмечать лучших студентов грамотами и ценными подарками.
Подробнее...

Подробнее...

Карельская государственная педагогическая академия как партнер Университета прикладных наук Северной Карелии приглашает студентов, преподавателей и всех желающих на презентацию   региона Северная Карелия (г. Йоэнсуу, Финляндия), которая состоится 15-го февраля в конференц-зале ООО "Турхолдинг "Карелия" (ул. Гюллинга, д. 2). Регистрация участников с 9.30.
Подробнее...

Подробнее...

14 февраля студенты 741 группы факультета дошкольной и социальной педагогики и психологии КГПА организовали и провели праздник, посвященный Дню святого Валентина, для воспитанников детского дома №2 г. Петрозаводска.
Подробнее...

Подробнее...

13 февраля делегация студентов КГПА вернулась из Сочи, где участвовала в Межрегиональном молодежном форуме «Студенческий марафон».
Студенты почти всех факультетов составили большую команду из 53 человек, которая защищала честь Карельской государственной педагогической академии на форуме.
Подробнее...

Подробнее...

10 февраля в водно-спортивном центре «Акватика» олимпийский чемпион Евгений Гомельский провел мастер-класс для студентов факультета физической культуры КГПА и железнодорожного колледжа.
Подробнее...

Подробнее...

10 февраля на историко-филологическом факультете в Карельской государственной педагогической академии состоялись научные чтения, посвященные 90-летию одного из старейших и выдающихся филологов Петрозаводска - профессора Владимира Петровича Крылова.
Подробнее...

Подробнее...

Правительство России утвердило правила выделения студентам и аспирантам, обучающимся по очной форме на специальностях, связанных с модернизацией экономики, стипендий президента и кабинета министров. Соответствующий документ опубликован во вторник на сайте правительства.
Подробнее...

Подробнее...

Международный отдел информирует о действующих программах, конкурсах и грантах по различным направлениям. Список программ находится в приложении. Дополнительную информацию можно получить в международном отделе, направляйте письма по адресу gorelikova@kspu.karelia.ru. Возможность принять участие в обменных программах и расширить свои горизонты есть у всех, успехов!
Подробнее...

Подробнее...

3 февраля на базе МОУ «Заозерская средняя общеобразовательная школа №10» Прионежского района прошел семинар «Внедрение ФГОС нового поколения: опыт сельской школы» для преподавателей Карельской государственной педагогической академии.
Подробнее...

Подробнее...
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Министерство образования РК Образовательный портал Карелии Фонд Новая Евразия Intel® «Обучение для будущего» Виртуальная педпрактика КГПА-ТВ Летописи КГПА none 

Логин:     

Пароль: