В соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 11 февраля 2013 г., N 80
ФГБОУ ВПО «Карельская государственная педагогическая академия»
является структурным подразделением ФГБОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет»
и не существует как юридическое лицо.

В настоящий момент вы находитесь на архивной версии сайта, которая не поддерживается и не обновляется.
ENG  RUS  FIN

новости

8 июля закончился первый этап экспедиции, организованной Русским географическим обществом. Он проходил в акватории Онежского озера. Его целью были историко-географические исследования в районе реки Муромка, урочища «Бесов Нос», островов «Березовец», «Клименецкий», «Большой Леликовский» (мыс Радколье). В настоящее время проходит второй этап экспедиции по Белому морю.

Подробнее...

При подведении итогов Второго международного Конгресса учителей физической культуры декан факультета физической культуры КГПА Александр Воронов обратился к представителям российских регионов с предложением о создании общественной организации «Ассоциация учителей физической культуры России».

Подробнее...

4 июля в актовом зале Карельской государственной педагогической академии декан факультета физической культуры КГПА Александр Воронов подвел итоги международного форума.

Подробнее...

04.07.2010

С 30 июня по 04 июля 2010 года в г. Петрозаводске состоится Второй международный конгресс учителей физической культуры. К участию в конгрессе приглашаются учителя физической культуры, а также специалисты, занимающиеся проблемами физической культуры, спорта и здорового образа жизни.

Подробнее...

Программа Конгресса была очень насыщенная. Участники посетили большое количество мастер-классов.

Подробнее...

1 июля Конгресс учителей физической культуры продолжил работу. В зале Национального театра состоялось пленарное заседание.

Подробнее...

30 июня в течение всего дня гости Конгресса проходили регистрацию, знакомились с программой форума, обменивались первыми впечатлениями. Часть гостей познакомилась с Петрозаводском, побывав на экскурсии.

Подробнее...

Вниманию выпускников КГПА 2009 и 2010 годов!
По поручению Президента Российской Федерации и для привлечения выпускников высших учебных заведений для работы в школе Министерство образования и науки России создает БАНК ВАКАНСИЙ, на которые распространяется государственная поддержка.

Подробнее...

28 июня в пресс-центре правительства Карелии состоялся брифинг, посвященный предстоящему Конгрессу учителей физической культуры.

Подробнее...

17 студентов и преподавателей из Колледжа святой схоластики американского города-побратима Дулута в течение месяца знакомятся с жизнью российских студентов, Петрозаводска и изучают русский язык.

Подробнее...
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Министерство образования РК Образовательный портал Карелии Фонд Новая Евразия Intel® «Обучение для будущего» Виртуальная педпрактика КГПА-ТВ Летописи КГПА none 

Логин:     

Пароль: