В соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 11 февраля 2013 г., N 80
ФГБОУ ВПО «Карельская государственная педагогическая академия»
является структурным подразделением ФГБОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет»
и не существует как юридическое лицо.

В настоящий момент вы находитесь на архивной версии сайта, которая не поддерживается и не обновляется.
ENG  RUS  FIN

новости

В мае   студенты третьего курса (731, 732 группы)  факультета дошкольной и социальной педагогики и психологии провели  занятия  с занимательным математическим материалом в старших группах МДОУ № 21, № 71, и специальных группах МДОУ № 1, № 54.
Подробнее...

1 июня волонтёры Центра психологической и социальной помощи КГПА оказали помощь в проведении интерактивной игры «Кораблик детства» для воспитанников реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья «Родник».

Подробнее...

1 июня состоялся субботник на агробиологической станции КГПА в селе Святозеро Пряжинского  района  Республики Карелия. 

Подробнее...

31 мая в учебном корпусе на ул. Ленина,29 состоялась акция «Брось курить навсегда!», посвященная Всемирному дню без табачного дыма.

Подробнее...
30-31 мая представители КГПА приняли участие в международной научно-практической конференции «Кредитно-накопительная система высшего и дополнительного профессионального образования: международный контекст» в Великом Новгороде.
Подробнее...

29.05.2012

Новости мая можно посмотреть на сайте телеканала "Академия" 

Подробнее...
Студент пятого курса факультета физической культуры КГПА выиграл золотую медаль в упражнениях на кольцах на чемпионате Европы по спортивной гимнастике, который завершился в Монпелье /Франция/. Его результат – 15,666 очка.

Подробнее...

Подробнее...

19 и 26 мая состоялась очередная выездная сессия по сдаче экзамена DELF (уровни А2-В2), организованная Французским институтом (г. Санкт-Петербург).
Подробнее…

Подробнее...

25 мая в Центре традиционных ремесел откроется выставка "Яшковский шов, яшковская строка…", посвященная памяти мастера по народному костюму и кукле Татьяны Яшковой.
Подробнее...

Подробнее...

24 мая состоялось расширенное заседание Студенческого научного общества кафедры физического и психического здоровья ребенка факультета дошкольной и социальной педагогики и психологии КГПА по теме «Мужчина и женщина – самодостаточность или взаимодополняемость».
Подробнее...

Подробнее...
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Министерство образования РК Образовательный портал Карелии Фонд Новая Евразия Intel® «Обучение для будущего» Виртуальная педпрактика КГПА-ТВ Летописи КГПА none 

Логин:     

Пароль: