Наградили знатоков немецкого языка

12.04.2012

12 апреля на кафедре немецкого языка были подведены итоги восьмого месячника немецкого языка, который проходил в Петрозаводске.
По итогам викторин и конкурсов, которые проходили во время месячника, были определены победители из 11 общеобразовательных учреждений города. Таких оказалось более тридцати человек. Заведующий кафедрой немецкого языка Эрнест Иосифович Цыпкин вручил им книги. На награждении присутствовали учителя школ, гимназий и лицеев. Немецкий культурный центр выступил одним из партнеров этого месячника.