В соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 11 февраля 2013 г., N 80
ФГБОУ ВПО «Карельская государственная педагогическая академия»
является структурным подразделением ФГБОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет»
и не существует как юридическое лицо.

В настоящий момент вы находитесь на архивной версии сайта, которая не поддерживается и не обновляется.
ENG  RUS  FIN

новости

Светлану Владимировну Горанскую, кандидата  медицинских наук, доцента, заведующую научно-исследовательской лабораторией КГПА по профилактике социально опасных болезней среди подростков и молодежи, знают в Петрозаводске и республике как активного пропагандиста знаний о здоровом образе жизни.
Подробнее...

Подробнее...

Летняя Школа является первым совместным проектом Баренцева трансграничного университета и Трансграничного университета (Финляндия, Россия). Приглашаем студентов, преподавателей, а также всех желающих, принять участие в дискуссиях по различным дисциплинам магистерских программ, разработанных и осуществляемых университетами по вопросам окружающей среды, технологий и благополучия.
Подробнее...

Подробнее...

05.04.2012

Международный отдел информирует о действующих программах, конкурсах и грантах по различным направлениям. Список программ находится в приложении. Дополнительную информацию можно получить в международном отделе, направляйте письма по адресу gorelikova@kspu.karelia.ru. Возможность принять участие в обменных программах и расширить свои горизонты есть у всех, успехов!
Подробнее...

Подробнее...

3-4 апреля фонд «Окcфорд –Россия» организует семинар по современной британской литературе для преподавателей вузов Северо-Запада России на базе факультета иностранных языков КГПА.
Подробнее...

Подробнее...

3 апреля начал работу семинар по современной британской литературе для преподавателей вузов Северо-Запада России на базе факультета иностранных языков КГПА.
Подробнее...

 

Подробнее...

В Санкт-Петербурге закончился предварительный этап студенческих соревнований по мини-футболу в дивизионе Всеволода Боброва «Золотой лиги».
Подробнее...

Подробнее...

Вечер встречи выпускников факультета начального образования состоится 31 марта 2012 г. в 16:00 в актовом зале (ул. Пушкинская, д. 17)
Подробнее...

Подробнее...

Факультет начального образования КГПА во второй раз стал инициатором и организатором Фестиваля исследовательских и творческих работ младших школьников «Мои первые открытия».
Подробнее…

Подробнее...

30 марта, в последнюю пятницу месяца, в 17.00 состоится встреча выпускников физико-математического факультета.
Место встречи – ул. Пушкинская, 17, актовый зал.
Подробнее...

Подробнее...

30 марта состоялась презентация сборника научных статей к юбилею доктора филологических наук, профессора С.М. Лойтер «Мудрости бо ти имя подадеся...».
Подробнее...

Подробнее...
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Министерство образования РК Образовательный портал Карелии Фонд Новая Евразия Intel® «Обучение для будущего» Виртуальная педпрактика КГПА-ТВ Летописи КГПА none 

Логин:     

Пароль: