Защита докторских и кандидатских диссертаций

19.11.2010

21 декабря 2010 года в 12.00 на заседании объединенного диссертационного совета ДМ 212.087.02 по защите докторских и кандидатских диссертаций при Карельской государственной педагогической академии (185680, г. Петрозаводск, ул. Пушкинская, 17, ауд.113) состоится защита диссертации на соискание ученой степени кандидата биологических наук.

ЧУРОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ

РЕГУЛЯТОРНЫЕ T-КЛЕТКИ И ТРАНСФОРМИРУЮЩИЙ ФАКТОР РОСТА-β ПРИ  ОПУХОЛЕВОМ  РОСТЕ

СПЕЦИАЛЬНОСТИ: 03.03.01 – ФИЗИОЛОГИЯ,
14.03.09 – КЛИНИЧЕСКАЯ ИММУНОЛОГИЯ, АЛЛЕРГОЛОГИЯ.
НА СОИСКАНИЕ УЧЕНОЙ СТЕПЕНИ КАНДИДАТА БИОЛОГИЧЕСКИХ НАУК.