Урок от олимпийского чемпиона

10.02.2012

10 февраля в водно-спортивном центре «Акватика» олимпийский чемпион Евгений Гомельский провел мастер-класс для студентов факультета физической культуры КГПА и железнодорожного колледжа.
Это уже четвертый приезд в Карелию мэтра баскетбола. Несколько лет назад по инициативе преподавателей факультета физической культуры КГПА в Петрозаводске был создан филиал Академии олимпийских чемпионов братьев Гомельских. Благодаря такому сотрудничеству, студенты, занимающиеся баскетболом, имеют уникальную возможность встретиться с прославленным чемпионом и поучаствовать в его мастер-классе. Такие встречи полезны не только спортсменам, но и будущим наставникам школьников.