Студенты и преподаватели ФМФ назвали лучшую группу факультета

22.05.2013

22 мая на физико-математическом факультете прошел заключительный этап конкурса «Лучшая студенческая группа ФМФ».

В конкурсе принимали участие семь групп с первого по пятый курс. Студенты представили на суд жюри самые разнообразные портфолио – от портфолио в деревянном оформлении (515 группа) до портфолио ручной вышивки (525 группа).

Номинантом «Лучшее портфолио» стала 511 группа (куратор Т.М. Пуолокайнен). За большой вклад в создание истории своей группы в номинации «Фотолетопись» победила 552 группа (куратор С.И. Маркова). Зрителей порадовало каждое выступление: конкурсанты пели, танцевали, шутили, вовлекая зал в атмосферу настоящего праздника. В номинации «Лучшее выступление» победа заслуженно досталась 535 группе (куратор Т.А. Лисовская).

Итоги конкурса подвели председатель жюри, декан физико-математического факультета Г.М. Янюшкина и заместитель декана факультета Л.И. Ермакова.

1 место в конкурсе «Лучшая студенческая группа» заняла 535 группа (куратор Т.А. Лисовская), 2 место - 511 группа (куратор Т.М. Пуолокайнен), 3 место - 515 группа (куратор А.В. Радионова). Все участники конкурса награждены дипломами и подарками.