Стартует юбилей кафедры педагогики!

26.09.2012
12 сентября 2012 г. состоялось заседание по подготовке мероприятий, посвященных 80-летию кафедры педагогики.

10-17 декабря планируется проведение Круглого стола, издание сборника статей, презентация фильма о кафедре педагогики КГПА. К участию в подготовке юбилея кафедры приглашаем преподавателей, методистов, аспирантов, соискателей прошлых лет. Будем рады  заметкам, воспоминаниям, фотографиям и др.
Ответственная за подготовку юбилейных мероприятий Светлана Михайловна Лаврушина. Все материалы можно принести на кафедру педагогики по адресу пр. Ленина 29, ауд.214.