В соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 11 февраля 2013 г., N 80
ФГБОУ ВПО «Карельская государственная педагогическая академия»
является структурным подразделением ФГБОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет»
и не существует как юридическое лицо.

В настоящий момент вы находитесь на архивной версии сайта, которая не поддерживается и не обновляется.
ENG  RUS  FIN

ТиП – факультет возможностей

19.11.2012

Ярким представлением отметили студенты и преподаватели факультета технологии и предпринимательства свой тридцатилетний день рождения.
Вечер был подготовлен и проведён по аналогии с известными шоу, где награждают победителей в различных сферах деятельности. Отсюда и название праздничного мероприятия – «ТиПаТавр».
Преподаватели и руководители факультета были отмечены в различных номинациях. Вручение призов было обыграно ведущими, и все номинанты невольно были включены в эту весёлую игру.
Приз «Золотая киянка» был вручён декану факультета Владилену Федоровичу Тропину. Он стал победителем в номинации «Лучший босс десятилетия», опередив своих соперников – известных личностей современности Никиту Михалкова и Романа Абрамовича. Не менее престижные премии были вручены его заместителям «Золотая маска» и «Золотые очки» А.А. Талых и С.В.Островской за создание яркой и творческой атмосферы на факультете.
Особо были отмечены преподаватели, которые в течение многих лет передают свои знания и опыт студентам.  Ю.А.Агеев, С.С.Вяжевич, А.В.Киселёв, В.М.Кошелев, А.А.Лихачёв, О.К.Нилова и А.С.Сущук. стали победителями в номинации «Живая легенда».
Заслуги и вклад в работу каждого заметили и отметили организаторы вечера.  Были вручены  «шапка Мономаха», «золотые перья», «золотая кисть», «золотые указки» и «золотые звёзды». Студенты факультета подготовили концертные номера, показ коллекций одежды.
Ансамбль кантелистов во главе с его руководителем Сергеем Стангритом поздравил факультет ярким исполнением лирических мелодий. «Джинс-кантеле» обязан своим появлением на свет факультету технологии и предпринимательства, где студентов учат изготовлять этот народный инструмент.
Поздравили факультет с днём рождения ректор Академии Сергей Гриппа, помощник ректора по стратегическому развитию вуза и инноватике Марина Гвоздева, помощники ректора по научной работе Валентина Кирилина и по учебной деятельности Наталья Бурдюгова.  Все они отметили творческий  характер факультета, яркое воплощение идей в работах студентов.
Отмечать день рождение  преподаватели и студенты продолжили на вечерних посиделках, где все желающие смогли поучаствовать в фотосессии, лотерее, оценить костюмы, сшитые студентами факультета, и обменяться новыми идеями.





МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Министерство образования РК Образовательный портал Карелии Фонд Новая Евразия Intel® «Обучение для будущего» Виртуальная педпрактика КГПА-ТВ Летописи КГПА none 

Логин:     

Пароль: