Легкоатлеты из КГПА выиграли второй этап Летней Универсиады России

13.06.2010

12-13 июня на стадионе "Спартак прошел второй этап Всероссийской Универсиады по легкой атлетике. Нашу республику представляла самая многочисленная команда студентов Карельской государственной педагогической академии. Соперниками студентов КГПА стали команды из Великого Новгорода и Велик Лук. Карельские спортсмены одержали победу в соревнованиях, получив право участвовать в финальном этапе Универсиады, который пройдет в Пензе с 21 по 26 июня.

Студенческий спортивный союз РК выражает благодарность Е.А.Ланскову, старшему преподавателю кафедры спортивных дисциплин КГПА, за хорошую подготовку спортсменов к соревнованиям.