Учатся учителя

10.11.2012
8-10 ноября на базе МКОУ "Рыпушкальская ООШ" Олонецкого национального муниципального района РК состоялся обучающий семинар на тему "Профилактика злоупотребления психоактивными веществами среди подростков и молодежи".
Семинар проводила С.В. Горанская, канд. мед. наук, доцент, зав. научно-исследовательской лабораторией КГПА по профилактике социально опасных заболеваний среди подростков и молодежи". Семинар проводился в рамках реализации мероприятий Федеральной целевой программы развития образования на 2011-2015 годы по направлению: "Создания моделей формирования культуры здорового и безопасного образа жизни обучающихся".