В соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 11 февраля 2013 г., N 80
ФГБОУ ВПО «Карельская государственная педагогическая академия»
является структурным подразделением ФГБОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет»
и не существует как юридическое лицо.

В настоящий момент вы находитесь на архивной версии сайта, которая не поддерживается и не обновляется.
ENG  RUS  FIN

новости

23 апреля в читальном зале научной библиотеки КГПА состоялось пленарное заседание научно-практической конференции с международным участием «Современные тенденции и перспективы развития педагогического образования».

Подробнее...

23 апреля в рамках 55-й научно-практической конференции студентов, аспирантов и преподавателей КГПА на историко-филологическом факультете состоялось заседание секции методики преподавания литературы.

Подробнее...

23 апреля в читальном зале научной библиотеки КГПА (Пушкинская, 17) состоится пленарное заседание научно-практической конференции «Современные тенденции и перспективы развития педагогического образования». Начало заседания в 10.00

Подробнее...

22-23 апреля на историко-филологическом факультете состоялась работа секций фольклора и литературы, методики преподавания литературы. Мероприятия проходили в рамках 55-й научно-практической конференции студентов, аспирантов и преподавателей КГПА.

Подробнее...

22 апреля началось обучение первой группы слушателей на курсах повышения квалификации для преподавателей КГПА «Совершенствование основных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС в педагогическом вузе».

Подробнее...

3-21 апреля проводится конкурс по разработке дополнительных профессиональных образовательных программ повышения квалификации по внедрению моделей формирования культуры здорового и безопасного образа жизни обучающихся.

Подробнее...

19 апреля преподаватели и студенты факультета начального образования КГПА побывали в Крошнозерской основной общеобразовательной школе Пряжинского района.

Подробнее...

18-19 апреля в рамках 55-й вузовской научно-практической конференции КГПА состоялась конференция преподавателей, аспирантов и студентов кафедры физического и психического здоровья ребенка.

Подробнее...

19 апреля в Театре кукол Республики Карелия состоялась торжественная церемония подведения итогов и награждения победителей республиканского конкурса «Книга года Республики Карелия – 2012».

Подробнее...

18-19 апреля в рамках 55-й научно-практической конференции на кафедре педагогики состоялся «круглый стол», посвященный 80-летнему юбилею кафедры педагогики и памяти заведующего кафедрой, д.п.н., профессора Н.М. Конжиева. Тема - «Актуализация идей Н.М. Конжиева в теории и практике духовно-нравственного, патриотического и планетарного воспитания детей и молодежи».

Подробнее...
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Министерство образования РК Образовательный портал Карелии Фонд Новая Евразия Intel® «Обучение для будущего» Виртуальная педпрактика КГПА-ТВ Летописи КГПА none 

Логин:     

Пароль: