В соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 11 февраля 2013 г., N 80
ФГБОУ ВПО «Карельская государственная педагогическая академия»
является структурным подразделением ФГБОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет»
и не существует как юридическое лицо.

В настоящий момент вы находитесь на архивной версии сайта, которая не поддерживается и не обновляется.
ENG  RUS  FIN

новости

17 сентября 2012 г. в Карельской государственной педагогической академии началась подготовка процедуры выборов ректора в соответствии с письмом заместителя Министра образования и науки Российской Федерации М. А. Камболова от 11.09.2012 № МК-1276/12 «О начале процедуры выборов ректора.

Подробнее...
Организация международной мобильности и сотрудничества CIMO объявляет о наборе участников 17-й  зимней школы «Пластичность: от функций мозга до рака и нанонауки», которая пройдёт в Финляндии 11-16 марта 2013 года.
Подробнее...
17 сентября состоялась уже ставшая традиционной конференция по летнему отдыху.
Подробнее...
Наталья Дьячкова, трехкратная победительница первенства России по тайскому боксу (муай тай), двукратная победительница чемпионата страны по ушу-саньда, "серебряный" призер первенств мира по тайскому боксу 2009 и 2011, а также чемпионата Европы по тайскому боксу 2011года, этим летом стала студенткой факультета физической культуры КГПА.
Подробнее...

15-16 сентября студенты КГПА вместе с  учащимися средней школы №3 Кондопоги отправились в спортивный военно-патриотический поход, посвященный 200-летию Победы русской армии в Бородинском сражении.

Подробнее...
15 сентября  состоялся экологический «Лесной марафон 2012». Проведением праздника занималась организация «Арт-шатер», им помогали волонтеры РЦДЮТ и студенты естественно-географического факультета КГПА. 
Подробнее...
Министерство образования РК и Карельская педагогическая академия поддержали инициативу сельских школ о создании общественного профессионального педагогического объединения – Ассоциации сельских малочисленных малокомплектных школ Республики Карелия и взяли на себя ее организацию и продвижение.
Подробнее...
Международный отдел информирует о действующих программах, конкурсах и грантах по различным направлениям. Список программ находится в приложении. Дополнительную информацию можно получить в международном отделе, направляйте письма по адресу gorelikova@kspu.karelia.ru. Возможность принять участие в обменных программах и расширить свои горизонты есть у всех, успехов!
Подробнее...
8 сентября  перестало биться сердце нашего учителя, друга и коллеги Василия Николаевича Семёнова.
Подробнее...
5 сентября на естественно-географическом факультете состоялось открытие выставки «Лето-2012». Она приурочена к 80-летию факультета. Юбилей   будут отмечать в ноябре этого года.
Подробнее...
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Министерство образования РК Образовательный портал Карелии Фонд Новая Евразия Intel® «Обучение для будущего» Виртуальная педпрактика КГПА-ТВ Летописи КГПА none 

Логин:     

Пароль: