В соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 11 февраля 2013 г., N 80
ФГБОУ ВПО «Карельская государственная педагогическая академия»
является структурным подразделением ФГБОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет»
и не существует как юридическое лицо.

В настоящий момент вы находитесь на архивной версии сайта, которая не поддерживается и не обновляется.
ENG  RUS  FIN

новости

Смотрите новости сентября здесь.
Подробнее...

28 сентября в Карельской государственной педагогической академии состоялось открытие выставки члена творческого Союза художников РФ, преподавателя изобразительного искусства КГПА Владимира Александровича Моргунова.

Подробнее...
27 сентября в Международный день туриста, который был учреждён Генеральной ассамблеей Всемирной туристской организации в 1979 году в испанском городе Торремолинос, студенты естественно-географического факультета собрались на туристический слёт в долине реки Лососинка.
Подробнее...
Национальная стипендиальная программа поддержки мобильности Словакии предлагает стипендии и гранты для студентов, аспирантов, преподавателей, исследователей и художников.
Подробнее...
Отдел по работе со студентами, студенческий совет приглашают 27 сентября в 19 часов на концерт-презентацию творческих коллективов и спортивных секций КГПА.
Подробнее...
14-17 ноября 2012 года впервые в Петрозаводске состоится Фестиваль «ОнегоМикс». Он проводится в рамках реализации проекта Европейского Союза «Создание и продвижение программы подготовки специалистов по организации массовых мероприятий как инструмента развития культурных инициатив и туризма на Северо-Западе России»  при поддержке ФГБОУ ВПО «Карельская государственная педагогическая академия» и администрации Петрозавод­ского городского округа.
Подробнее...
27 сентября помощник ректора по учебной и воспитательной работе Наталья Бурдюгова вручила медали «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения в 2010 года» студентам Академии.
Подробнее...
27 сентября отдел по работе со студентами и студенческий совет  подготовили концерт-презентацию творческих коллективов КГПА.
Подробнее...
26 сентября на факультете дошкольной и социальной педагогики и психологии КГПА состоялся праздник для первокурсников «Посвящение в студенты», который организовали и провели студенты 751 и 752 групп.
Подробнее...
25-26 сентября  в Ярославле состоялась межрегиональная научно-практическая конференция «Создание условий для реализации Федеральных государственных образовательных стандартов общего образования в учреждениях, расположенных в сельской местности».
Подробнее...
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Министерство образования РК Образовательный портал Карелии Фонд Новая Евразия Intel® «Обучение для будущего» Виртуальная педпрактика КГПА-ТВ Летописи КГПА none 

Логин:     

Пароль: