В соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 11 февраля 2013 г., N 80
ФГБОУ ВПО «Карельская государственная педагогическая академия»
является структурным подразделением ФГБОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет»
и не существует как юридическое лицо.

В настоящий момент вы находитесь на архивной версии сайта, которая не поддерживается и не обновляется.
ENG  RUS  FIN

новости

24 ноября на физико-математическом факультете состоялся День открытых дверей для старшеклассников.

Подробнее...

24 ноября физико-математический факультет приглашает старшеклассников на День открытых дверей. В программе: представление факультета, встреча с деканом, посещение учебных и научных лабораторий, компьютерных классов. Начало в 14 часов в аудитории 302 по адресу: ул. Пушкинская, 17.

Подробнее...

23 ноября «БЭСТ» отметил свой 10-летний юбилей! В программе праздника был и спектакль «Сказки о Любви», и  поздравления, и викторина, и аукцион.

Подробнее...

23 ноября в 19.00  студенческий театр КГПА «БЭСТ» приглашает на   празднование юбилея  (ул. Пушкинская,17 актовый зал). В программе: спектакль «Сказки о любви», аукцион, поздравление друзей и викторина.
Вход бесплатный. 

Подробнее...

23 ноября Ю.Б. Стельмах, старший преподаватель кафедры физического и психического здоровья ребенка, совместно со студентами 721 группы факультета дошкольной и социальной педагогики и психологии КГПА подготовили и показали сказку «Снежная королева» для детей преподавателей и студентов КГПА.

Подробнее...

23 ноября в 18:00 часов факультет дошкольной и социальной педагогики и психологии КГПА приглашает детей и их родителей на сказочное представление «Снежная Королева», посвященное Дню ребенка. Спектакль состоится в Центре студенческого досуга (ул. Промышленная, 9, корпус 1).

Подробнее...

23 ноября преподаватели и студенты кафедры истории ИФФ приняли участие в работе II республиканской конференции "Образование в Карелии через века", проводимой ГАОУ РК ДПО "Институтом повышения квалификации работников образования", посвященной Году российской истории.

Подробнее...

22 ноября на факультете дошкольной и социальной педагогики и психологии состоялось заседание студенческого научного общества кафедры Физического и психического здоровья ребенка по теме «Молодежь за здоровый образ жизни», в котором приняли участие студенты 731, 741 и 742 групп, а также преподаватели факультета: И.Л. Гольдфельд, Г.В. Макоедова, Л.К. Минакова, Н.А. Семенова.

Подробнее...

В издательстве Академии вышло в свет учебное пособие «Литература русского зарубежья» (ХХ - начало ХХI века). Автор –  кандидат филологических наук, доцент кафедры литературы историко-филологического факультета Инна Минеева.

Подробнее...

Преподаватели КГПА занимаются просветительской работой среди молодёжи.

Подробнее...
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Министерство образования РК Образовательный портал Карелии Фонд Новая Евразия Intel® «Обучение для будущего» Виртуальная педпрактика КГПА-ТВ Летописи КГПА none 

Логин:     

Пароль: