В соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 11 февраля 2013 г., N 80
ФГБОУ ВПО «Карельская государственная педагогическая академия»
является структурным подразделением ФГБОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет»
и не существует как юридическое лицо.

В настоящий момент вы находитесь на архивной версии сайта, которая не поддерживается и не обновляется.
ENG  RUS  FIN

новости

25 апреля  на факультете технологии и предпринимательства в рамках деятельности лаборатории экспериментальных технологий и предпринимательской культуры (кафедра технологии) состоялась III Региональная научно-практическая конференция «Технологическое образование в современной школе».
Подробнее…

Подробнее...

24 апреля на физико-математическом факультете состоялась 54-я научно-практическая конференция преподавателей, аспирантов и студентов Карельской государственной педагогической академии.
Подробнее...

Подробнее...

23 апреля в актовом зале вуза проректор по научной работе Александр Фёдоров открыл 54-ую научную конференцию.
Подробнее…

Подробнее...

20 апреля состоялось заседание Общественного совета при Управлении ФСКН России по Республике Карелия и круглого стола по теме "Актуальные проблемы предупреждения наркомании в учебных заведениях высшего профессионального образования".
Подробнее...

Подробнее...

В музыкальном колледже имени  К. Раутио с большим успехом прошёл пятый отчётный концерт народного мужского хора КГПА.
Подробнее...

Подробнее...

20 апреля в Театре кукол Республики Карелия состоялась торжественная церемония подведения итогов и награждение победителей республиканского конкурса «Книга года РК – 2011», на которой книга воспоминаний о ректоре КГПА А.Н.Бритвихине, изданная в Академии, была отмечена благодарственным письмом главы Петрозаводского округа Н.И.Левиным за вклад в сохранении истории города.
Подробнее…

Подробнее...

Преподаватели и студенты Карельской педагогической академии посетили среднюю общеобразовательную школу в Спасской Губе. Сельская школа подготовила творческий отчет для участников выездного семинара.
Подробнее…

Подробнее...

Кафедра немецкого языка плодотворно сотрудничает с Российской академией народного хозяйства и госслужбы как с администрацией филиала, так и с кафедрой иностранных языков.
Подробнее...

Подробнее...

Факультет начального образования провел конференцию «Студент в исследовательском зеркале: от самопознания к самосовершенствованию»
Подробнее...

Подробнее...
Карельская государственная педагогическая академия приняла участие в восьмой ежегодной выставке «Молодежь: образование и карьера – 2012»
Подробнее...
Подробнее...
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Министерство образования РК Образовательный портал Карелии Фонд Новая Евразия Intel® «Обучение для будущего» Виртуальная педпрактика КГПА-ТВ Летописи КГПА none 

Логин:     

Пароль: