Книга издательства КГПА была отмечена главой Петрозаводска

20.04.2012

20 апреля в Театре кукол Республики Карелия состоялась торжественная церемония подведения итогов и награждение победителей республиканского конкурса «Книга года РК – 2011», на которой книга воспоминаний о ректоре КГПА А.Н.Бритвихине, изданная в Академии, была отмечена благодарственным письмом главы Петрозаводского округа Н.И.Левиным за вклад в сохранении истории города.
Дипломом оргкомитета Конкурса в номинации «Лучшая книга для детей и юношества» был отмечен автор учебника для учеников 6-го класса из серии «Моя Карелия» ректор КГПА Сергей Павлович Гриппа.