Посвятили в студенты

26.09.2012
26 сентября на факультете дошкольной и социальной педагогики и психологии КГПА состоялся праздник для первокурсников «Посвящение в студенты», который организовали и провели студенты 751 и 752 групп.

Студентов первого курса поздравили Л.П. Власова, декан факультета, М.В. Фадеева, зав.кафедрой ДиСП, О.П. Сидловская, зав.кафедрой ФиПЗР, Н.А. Семенова, куратор 711 группы и Р.В. Левина, куратор 712 группы.
Студенты II-V курсов подготовили для первокурсников веселые конкурсы и соревнования, а также показали им сказки «Золотой ключик», «Спящая красавица», «Бобовое зернышко», «Белоснежка», «Двое из ларца», «Приключения Незнайки».
На празднике состоялись и первые выступления самих первокурсников, которые представили сказки «Морозко» и «Золотая рыбка».
Завершился праздник торжественным вручением студенческих билетов.