В соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 11 февраля 2013 г., N 80
ФГБОУ ВПО «Карельская государственная педагогическая академия»
является структурным подразделением ФГБОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет»
и не существует как юридическое лицо.

В настоящий момент вы находитесь на архивной версии сайта, которая не поддерживается и не обновляется.
ENG  RUS  FIN

Молодежь за здоровый образ жизни

22.11.2012

22 ноября  на факультете дошкольной и социальной педагогики и психологии состоялось заседание студенческого научного общества кафедры Физического и психического здоровья ребенка по теме «Молодежь за здоровый образ жизни», в котором приняли участие студенты 731, 741 и 742 групп, а также преподаватели факультета: И.Л. Гольдфельд, Г.В. Макоедова, Л.К. Минакова, Н.А. Семенова.
В рамках заседания Председатель СНО факультета Оксана Падчина, студентка 741 группы познакомила участников с презентацией «Влияние курения и алкоголя на организм», студентки 731 группы Оксана Алексеева и Анастасия Андреева представили результаты анкетирования по проблемам курения и алкоголя, проведенного на факультете, Александра Машкова, студентка 731 группы рассказала о международном проекте «Dance4life», кроме этого Г.В. Макоедова (канд.п.н., доцент) познакомила студентов с опытом работы реабилитационного центра «Возрождение» г. Москвы, а также состоялся показ социальных роликов, которые заняли I и II место в конкурсе социальных роликов о здоровом образе жизни на факультете.



МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Министерство образования РК Образовательный портал Карелии Фонд Новая Евразия Intel® «Обучение для будущего» Виртуальная педпрактика КГПА-ТВ Летописи КГПА none 

Логин:     

Пароль: