Набор на курсы "Русский жестовый язык"

04.06.2010

На факультете Дошкольной и социальной педагогики и психологии при сотрудничестве с факультетом дополнительного образования ГОУВПО КГПА объявлен набор в группу для обучения на курсах «Русский жестовый язык». Срок обучения – 3 года.

Стоимость обучения составляет 6 тысяч в год. Занятия будут проводиться по субботам.

По окончании обучения будет выдан документ о дополнительном образовании по специальности «Русский жестовый язык».

По всем вопросам обращаться на факультет Дошкольной и социальной педагогики и психологии, кафедра Физического и психического здоровья ребенка, Ленина, 29, аудитория 418. За справками можно обращаться к Кудряшовой Екатерине Михайловне (8911 402 09 29)