01.06.2010

1 июня 2010 года студентки факультета психологии 811 группы Мария Хартман, Виктория Строк и Фаина Сувиго отправились на улицу Краснофлотскую в гости к ребятам отделения дневного пребывания "Доверие" при социально - реабилитационном центре для несовершеннолетних «Надежда».

Программа, которую подготовили волонтеры, называлась «Мы вместе». Их ждали 12 весёлых и находчивых ребят в возрасте от 6 до 11 лет. Они знакомились, соревновались, мерились ловкостью и сообразительностью. Спортивные игры и весёлые конкурсы принесли массу положительных эмоций как ребятам, так и студентам. А завершил встречу дружный поход в кинотеатр на фильм «Принц Персии». Как здорово, что тебя ждут, тебе рады, а ты, можешь и хочешь приносить счастье другим.

В кинотеатре
Мы вместе