Первое место в психологическом турнире у студентов КГПА

26.05.2010

Команда студентов факультета психологии (Абрамова Н.А., Коровайко С.И., Лозина О.Ю, Малыгина К.М., Ломов М.А., Маркова А.В., Передернина М.С., Потрубач С.В., Сураева Е.И., Солодовникова Н.В) под руководством Ю.С.Прошутинского, доцента кафедры социальной психологии, участвовала в конкурсе молодых психологов-практиков России в п. Кучагуры Темрюкского района Краснодарского края и заняла ПЕРВОЕ место в психологическом турнире, проводимом в рамках ежегодного весеннего фестиваля Гильдии психологов, психотерапевтов и тренеров (г.Санкт-Петербург) «Становление мастерства». В личном первенстве, С.И.Коровайко,студентка 851гр., заняла 3 место, в конкурсе «начинающих специалистов».