Вечер авторской песни

28.04.2010

28 апреля 2010 г. в Студенческом центре досуга состоялся вечер авторской песни.

У любителей бардовской песни стало традицией собираться вместе, чтобы показать свое искусство. Многие студенты не только играют на гитаре, но и сочиняют стихи. Студенты Татьяна Макарова, Игорь Здасевич, Никита Ткач исполнили песни собственного сочинения. Руководитель Клуба авторской песни КГПА А.С.Кирилкин вместе со своими учениками пел всеми любимые хиты под гитару. Вечер вели лауреаты конкурса "Заряд Гениальности - 2010" студенты ИФФ Иван Погорелов, Дарья Уткина. На встречу с исполнителя студенты пригласили заместителя председателя Законодательного Собрания РК Г.А.Разбивную. Галина Анатольевна вместе с ребятами пела песни под гитару. В конце вечера все вместе исполнили известную бардовскую песню «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались».