ТВ канал «Академия»

28.04.2010

28 апреля 2010 г. на очередном заседании Ученого совета КГПА прошла презентация сайта "ТВ канала "Академия". Он создан для реализации инновационных телекоммуникационных проектов в рамках учебной и внеучебной деятельности КГПА. Создатели сайта планируют размещать на нем образовательные, учебные, методические, новостные программы. Они предназначены для студентов, преподавателей, сотрудников академии, абитуриентов, учительского сообщества.
Учебные, научно-познавательные, просветительские передачи, медиапродукты отечественного и зарубежного кино, театра, телевидения, передачи для молодежи, передачи по вопросам культуры – все это можно будет увидеть, зайдя на сайт «ТВ канал «Академия»