Награды любителям лыжных походов

09.04.2010

9 апреля 2010 г. были подведены итоги конкурса «Лыжня - Фонтаны – КГПА – 2010».

Самые активные студенты – 41 человек – были награждены дипломами и денежными премиями. Были отмечены спортсмены, которые совершили от 10 до 34-х выходов на лыжню. Больше всего прогулок до «Фонтанов» совершили студентки: Эльвира Махова (113 группа) – 24 раза , Елизавета Вдовиченко (042 группа) – 31 раз, Снежана Сысоева и Полина Шевчук (122 группа) – 32 раза. Свои достижения студенты отметили за праздничным столом чаем и пирогами.