Конкурс красоты "Мисс Академия 2010"

04.03.2010

4 марта 2010 г. академия в пятый раз выбирала девушку, которая отличается не только красотой, но сообразительностью, умом и чувством юмора.
В этом году до финала дошли 15 участниц. В течение нескольких месяцев девушки готовились к заключительному шоу. Это было непросто, так как нужно было снять мини-фильм на тему «Здоровый образ жизни», рассказать о себе самое главное, что отличает тебя от других, научиться красиво двигаться, уверенно держаться на сцене и понравиться залу и жюри.
Судейскую коллегию возглавил ректор КГПА. Вместе с ним баллы девушкам выставляли руководители фирм-спонсоров.
Итак, титул «Мисс КГПА 2010» завоевала Валерия Немыкина, студентка четвертого курса факультета дошкольной и социальной педагогики и психологии. Обращаясь к залу и жюри, Валерия сказала: «Я понимаю, что у каждого своя королева, поэтому я благодарна всем, кто выбрал меня».
Традиционно Мисс КГПА получила туристическую путевку. Все девушки – финалистки конкурса – получили денежные сертификаты, призы от фирм-спонсоров.

Дипломы "Финалистка Мисс Академия – 2010" были вручены участницам:
1. Тимощенко Нина – факультет психологии
2. Демакова Наталья – факультет технологии и предпринимательства
3. Севрук Регина – историко-филологический факультет
4. Левкина Анна – факультет начального образования
5. Тарасова Мария – факультет иностранных языков
6. Воробьева Татьяна – факультет технологии и предпринимательства
7. Куницина Елена – факультет начального образования
8. Баранова Мария – факультет дошкольной и социальной педагогики и психологии
9. Аникина Надежда – естественно-географический факультет
10. Миккоева Елена – факультет начального образования

«Мисс Грация» - Надежда Филюшина, факультет начального образования
«Мисс Оригинальность» - Екатерина Завиновская, факультет дошкольной и социальной педагогики и психологии
«Мисс Совершенство» - Валерия Немыкина, факультет дошкольной и социальной педагогики и психологии
«Мисс Загадка» - Татьяна Торкель, факультет начального образования
«Мисс Очарование» - Екатерина Вашинко, факультет дошкольной и социальной педагогики и психологии

2-ая Вице-Мисс - Ектерина Вашинко, факультет дошкольной и социальной педагогики и психологии
1-ая Вице Мисс – Татьяна Торкель, факультет начального образования
Мисс Академия-2010 - Валерия Немыкина, факультет дошкольной и социальной педагогики и психологии.