Чемпионат Российского студенческого спортивного союза "Буревестник"

24.02.2010

23-24 февраля в Волгограде состоялся Чемпионат Российского студенческого спортивного союза "Буревестник" по легкой атлетике в закрытых помещениях среди студентов.

Студент физико-математического факультета академии Павел Яковлев показал хорошие результаты в беге на 60 м (6.91) и в эстафете 4х200 м (1:32.90) и занял третье место в этих видах. Это победа еще раз доказала, что студенты КГПА любят спорт и добиваются высоких результатов на соревнованиях российского уровня.