В соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 11 февраля 2013 г., N 80
ФГБОУ ВПО «Карельская государственная педагогическая академия»
является структурным подразделением ФГБОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет»
и не существует как юридическое лицо.

В настоящий момент вы находитесь на архивной версии сайта, которая не поддерживается и не обновляется.
ENG  RUS  FIN

Самые ловкие студентки факультета начального образования

04.03.2010

4 марта 2010 г. в канун праздника 8 Марта спортивный клуб КГПА провел соревнования «А ну-ка, девушки!». В ловкости, быстроте реакции, прыгучести и меткости состязались команды девушек всех девяти факультетов.
Открыла праздник спорта проректор по работе со студентами И.Л.Данилова. Она вручила благодарственное письмо руководителю спортивного клуба Р.А.Кемзе за активную работу со студентами, за пропаганду среди них здорового образа жизни.
Затем студенты третьего курса факультета физической культуры в качестве судей приступили к работе на девяти спортивных станциях. Девушки должны были метко отправить мяч в баскетбольное кольцо и в футбольные ворота, суметь удержать теннисный мячик на ракетке, быстро обвести фишки на полу с помощью клюшки и мяча и еще выполнить много разных упражнений.
В итоге в упорной борьбе первое место с разницей в четыре очка досталось команде факультета начального образования, второе место заняла команда ФФК и третье – сборная девушек физико-математического факультета.
 



МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Министерство образования РК Образовательный портал Карелии Фонд Новая Евразия Intel® «Обучение для будущего» Виртуальная педпрактика КГПА-ТВ Летописи КГПА none 

Логин:     

Пароль: