В соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 11 февраля 2013 г., N 80
ФГБОУ ВПО «Карельская государственная педагогическая академия»
является структурным подразделением ФГБОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет»
и не существует как юридическое лицо.

В настоящий момент вы находитесь на архивной версии сайта, которая не поддерживается и не обновляется.
ENG  RUS  FIN

А ну-ка, парни!

19.02.2010

19 февраля 2009 г. накануне Дня защитника Отечества в КГПА состоялись традиционные спортивные соревнования среди юношей «А ну-ка, парни!».
Пять команд факультетов ФФК, ФИЯ, ТиП, ЕГФ и ИФФ в спортивном зале выясняли кто самый ловкий, быстрый и сильный.
Соревнования были организованы по принципу «муравейника». Студенты переходили с одной станции на другую. Станций было девять: «меткий хоккеист», прыжки пингвина», «олимпийские кольца», «метко в цель» и другие. Организаторы соревнований – спортивный клуб КГПА – провели конкурсы для зрителей – сбивание мячами бутылок с водой и конкурс на подъем 16 килограммовой гири. Победителем среди участников последнего конкурса стал Сергей Степаненко. Он «выжал» гирю 32 раза. А в командном зачете первое место заняла команда факультета физической культуры, вторыми были спортсмены ЕГФ, третье место у ребят с историко-филологического факультета. Победителей наградили кубками и сладкими призами.



МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Министерство образования РК Образовательный портал Карелии Фонд Новая Евразия Intel® «Обучение для будущего» Виртуальная педпрактика КГПА-ТВ Летописи КГПА none 

Логин:     

Пароль: