Международная конференция

26.02.2010

26 февраля 2010 г. в «Карельской государственной педагогической академии» – ул. Пушкинская 17, актовый зал (5-й этаж) – состоится международная конференция, посвященная диссеминации результатов Карельско-Финского проекта «Здоровье в школы» и презентация учебного пособия для школьников 7 класса – «Обучение здоровью» и учебно-методических рекомендаций для учителей.

Программа конференции включает в себя выступления представителей Ассоциации учителей физической культуры и здоровья Финляндии, специалистов Карельской государственной педагогической академии, Петрозаводского государственного университета, Института повышения квалификации работников образования, учителей пилотных школ г. Петрозаводска.

Просим подтвердить участие в конференции по электронной почте, указав в письме ФИО и должность участника. Адрес электронной почты: olevtes@mail.ru

Регистрация участников конференции начинается с 9:30 в холле актового зала Карельской государственной педагогической академии. Программа конференции прилагается.

Участникам будут выданы CD - диски с учебным пособием для учащихся 7 классов образовательных школ и учебно-методическими рекомендациями для учителей и другой раздаточный материал.

site.news.who: Факультет физической культуры