Вышло в свет уникальное издание по антропонимии

14.01.2010

Словарь включает древнейший пласт имен собственных – некалендарных личных имен и прозвищ, а также фамильных прозваний, образованных на их основе.
Словарь является справочным пособием для специалистов в области ономастики, диалектной и исторической лексикологии и лексикографии, а также для исследователей, составляющих генеалогии родов, историков, краеведов. Предназначен Словарь и для более широкого круга читателей, интересующихся происхождением фамилий, историей русского языка.

Информацию о заказе словаря можно узнать в издательстве «ДМИТРИЙ БУЛАНИН»: redactor@dbulanin.ru; info@dbulanin.ru