Методический семинар

23.12.2009

Лекцию «Теоретические основы формирования вычислительной деятельности у школьников» прочитала Светлана Иосифовна Смирнова, к.п.н., доцент. Анализ уроков, которые провели учителя школы А. Б. Шалапанова, Е. В. Ершова и Л. В. Рожина, а также итоги мастер-класса «Деление многозначных чисел с использованием методики коллективных способов обучения», проведенного доцентом Еленой Сергеевной Казько, обсуждались на Круглом столе (рук. Татьяна Сергеевна Марченко, к.п.н., доцент, зав. каф. ЕМД и МП). В проведении семинара принимала участие Ольга Валерьевна Нюман, ст. преподаватель кафедры ЕМД и МП.
Директор школы Анна Дмитриевна Головачёва инициировала шаги по дальнейшему сотрудничеству школы № 7 и факультета начального образования.

site.news.who: Факультет начального образования