Спартакиада

13.12.2009

10 спортивных станций ждали участников. Им пришлось показать свои знания в разных областях жизни и ответить на каверзные вопросы ведущий станции «Ботаник». Насколько слаженно может работать вся команда, проверили, заставив всех одновременно походить на лыжах ведущие на станции «Лыжи тролля». Умение оказать первую помощь пострадавшему проверяли добровольные сандружинницы на медицинском пункте «Помоги мне…». Свою ловкость ребята показали, скатившись на тазиках с горки. Они прыгали через веревку, подбрасывали мячик на ракетке, распутывали узелки.
Ведущие Александр Навалов и Екатерина Завиновская вместе с веселыми поющими и танцующими студентками поднимали настроение всем, кто не побоялся мороза и полтора часа боролся за победу. Согревшись чаем, студенты получили новогодние призы и заряд хорошего настроения.
Первое место в итоге досталось команде «Сливки-пенки», второе поделили команды «Сталкер» и «Южный централ», а третье место досталось команде «Червячки».