Стань Дедом Морозом

04.12.2009

Цель акции – помочь детям, находящимся в сложной жизненной ситуации, поверить в себя; дать им понять, что они важны, нужны и любимы.
Под Новый год каждый из нас ожидает маленького чуда, осуществления своей мечты. Эти дети тоже мечтают. И, конечно же, они, как и все другие дети, ждут на Новый год подарков и пишут письма Деду Морозу.
Письма детей из отдела «Доверие», Вы можете найти на ёлке возле аудитории 401 факультета начального образования на ул. Пушкинская, 17.
Станьте «Дедом Морозом»! Для этого нужно просто снять открытку с ёлки и вернуть её вместе с вашим подарком в ауд.401 до 15 декабря 2009 года.