Первенство спортивного студенческого союза республики по настольному теннису

28.10.2009

У студентов вузов первое место занял Сергей Полозов (КГПА), второе – Сергей Калинкин (ПетрГУ), третье – Илья Сакавич (ПетрГУ). Среди средних специальных заведений: 1 место – Иван Таламанов (ППК– Петрозаводский педагогический колледж), 2 место – Руслан Гарифов (ПКЖТ), 3 место – Иван Ефимов (ППК).
Среди студенток вузов места распределились следующим образом: 1 место – Юлия Сакавич (ПетрГУ), 2 место – Елена Порыгина (КГПА), 3 место – Анастасия Макарова (КГПА).

Сузы:
1 место – Валерия Прокопчук (Петрозаводский кооперативный техникум)
2 место – Ирина Мазилова (ПКТЖ)
3 место – Юзефа Жулябина (ПКТЖ).

Общекомандные места
Девушки: 1 место – ПетрГУ, 2 место – КГПА, 3 место – ПКЖТ.
Юноши: 1 место – ППК, 2 место – КГПА, 3 место – ПетрГУ.

Итоговые результаты (общекомандные)
1 место – ПетрГУ