В соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 11 февраля 2013 г., N 80
ФГБОУ ВПО «Карельская государственная педагогическая академия»
является структурным подразделением ФГБОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет»
и не существует как юридическое лицо.

В настоящий момент вы находитесь на архивной версии сайта, которая не поддерживается и не обновляется.
ENG  RUS  FIN

Открытие Клуба любителей французского языка.

03.11.2009

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
УЧАЩИЕСЯ 11-Х КЛАССОВ! ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ВАС!
Те, кто собирается сдавать ЕГЭ по французскому языку в этом или следующем году; те, кто уже пробовал в прошлом году, но каким-либо причинам эта попытка оказалась не совсем удачной – наше предложение должно вас заинтересовать!


Преподаватели кафедры французского языка ФИЯ рады объявить об открытии Клуба любителей французского языка. Наша цель – дать возможность всем желающим познакомиться с этим прекрасным языком, с историей, культурой и традициями Франции, а также других стран-франкофонов. Кроме этого, для тех, кто уже изучает язык, мы предлагаем более углубленную программу, раскрывающую все тонкости и особенности общения с носителями языка.
Деятельность клуба будет развиваться в двух направлениях. Первая группа - для начинающих: основы общения, первые навыки разговорной практики, современная французская музыка, кино, театр, литература, а также многое другое, что позволит вам открыть для себя Францию. Вторая группа – для углубленного изучения языка, т.е. для тех, кто планирует продолжить свое образование на нашем отделении. В первую очередь, это школьники старших классов, планирующие сдавать ЕГЭ по французскому языку.
Бесплатные занятия будут проводиться квалифицированными преподавателями, имеющими большой опыт работы, особенно в области подготовки учащихся к экзамену. Расписание занятий устанавливается по согласованию с обучающимися после комплектования групп. По всем интересующим вас вопросам можно обращаться по телефону 8-921-700-23-20, либо написать электронное письмо по адресу france@kspu.karelia.ru
Первое организационное собрание состоится 03 ноября 2009 года в 16.00 в кабинете 321 (кафедра французского языка, 3-ий этаж) в здании КГПА по адресу: пр. Ленина, д.29.
Ждем вас! Приходите!
 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Министерство образования РК Образовательный портал Карелии Фонд Новая Евразия Intel® «Обучение для будущего» Виртуальная педпрактика КГПА-ТВ Летописи КГПА none 

Логин:     

Пароль: